Рак и философия

Рак и философияСдвиг смерти по времени зависит от дозы облучения, физического состояния и местонахождения в момент взрыва». Он также отмечает: «Время жизни зависело от силы организма и от возраста.

В данном случае они повлияли на ход болезни после облучения и на продолжительность жизни». Этот врач и его коллеги выжили и продолжали лечить других, используя диету из риса и мисо (традиционное японское блюдо, приготовленное из ферментированных соевых бобов и морской соли, часто с добавлением риса или ячменя).

Доклад «Радиоэкологическая оценка ядерного завода в Виле», или, как его часто называют, Гейдельбергский доклад, был опубликован в Западной Германии в 1979 году. В этом сообщении представлены сведения об изучении всех последствий выбросов с ядерного завода.

В частности, в нем говорится, что фактор риска при радиоактивном облучении зависит от многих обстоятельств.

Что касается отдельного человека, то определяющими являются возраст, пол, состояние здоровья и генетическое строение. Исследователи писали: «Так как здоровье у всех разное, то некоторые могут выдержать более высокие дозы облучения, чем те, что вычислены для среднего человека.

Это зависит от генетического строения и состояния здоровья».

Читайте также: