«Горизонтум» – учимся рисовать онлайн

Многие хотят раскрыть свои таланты в живописи, но не всегда есть на это время, да и самому это трудно сделать без помощи опытного наставника. Однако эта проблема решена, так как специально для таких людей мастер-классы проводят лучшие преподаватели проекта «Горизонтум». Он позволяет всем желающим обучиться рисованию в онлайн-режиме. Проект предлагает множество преимуществ, которые оценят как занятые люди, так и те, кто не может лично присутствовать на занятиях в местных художественных мастерских.

Что нужно для обучения?

Для начала обучающего процесса достаточно зарегистрироваться на проекте, выбрать подходящий курс, оплатить его любым удобным способом. После этого можно приступать к занятиям в подходящее для себя время.

Стоит отметить, что проект предлагает мастер-классы по многим направлениям, поэтому каждый творческий человек сможет найти применение своим талантам и реализовать свой потенциал под присмотром лучших мастеров. Стоит отметить, что «Горизонтум» предлагает как платные, так и бесплатные курсы.

Сам процесс обучения проходит в режиме онлайн, поэтому можно работать в комфортных для себя условиях. Главное преимущество такого варианта – постоянный контроль развития каждого ученика, ведь все получают практические задания для самостоятельного выполнения.

По окончании курсов выдается специальный сертификат, но на этом можно не заканчивать свой путь развития. Проект предлагает огромное количество курсов и мастер-классов, которые позволят либо развиваться в выбранном направлении, либо попробовать для себя что-то новое.

horizontum.ru

Читайте также: