TICKETS.BY — лучшие предложения от проверенных авиакомпаний

Каждый человек может столкнуться с необходимостью поездок из одного населенного пункта в другой. Для реализации этой задачи предназначено несколько видов транспорта. Можно отправиться в путешествие на автомобиле, автобусе, поезде или самолете. Именно последний вариант является наиболее привлекательным с точки зрения скорости и комфорта. Но вот стоимость перелетов обычно достаточно высока, что останавливает людей, стремящихся к экономии. Сервис TICKETS.BY предлагает авиабилеты по выгодным ценам, что позволяет без лишних затрат сделать свое путешествие еще более приятным. Существует несколько важных причин, по которым стоит оформлять покупку именно на этом сайте.

Достоинства TICKETS.BY

Прежде всего следует выделить огромный выбор предложений, ведь сервис сотрудничает с 750 авиакомпаниями. Любой посетитель может указать в форме поиска данные о планируемой поездке, после чего на экране отобразятся все доступные рейсы. Останется только выбрать подходящий, забронировать его или даже сразу выкупить. Все транзакции отображаются в удобном личном кабинете под названием «Мой билет». Если возникают вопросы, то их всегда можно задать сотрудникам круглосуточной поддержки.

Еще одно достоинство TICKETS.BY заключается в наличии собственной бонусной программы. После каждой оплаты на личный счет пользователя сайта начисляется 1% от затраченной суммы. После того как накопится 10 баллов, их можно будет использовать в качестве скидки на последующие покупки. Это позволяет приобретать билеты еще выгоднее!

tickets.by

Читайте также: