Однокомнатные квартиры в новостройках

В Киеве выбор жилья очень велик. Здесь предлагают многие варианты от сталинских апартаментов и до однушек в современных новостройках. Потребителей больше интересует последний из вариантов. Новое жильё в только что построенном доме кажется более привлекательным по ряду причин.

ЖК «Крона Парк» — наследник стандартов качества ЖК «Лесной квартал» в Броварах, который обгонит «старшего брата»

При покупке однокомнатной квартиры многие покупатели имеют в виду воспользоваться современной инфраструктурой. Новостройки сейчас появляются не только в достаточно обжитых района, где вокруг много детских садов, школ и поликлиник, не говоря уже о продуктовых магазинах. Застройщикам часто приходится осваивать и совершенно новые свободные территории. В этих новых районах ведётся бурное строительство объектов инфраструктуры. Это и привлекает.Качество строительства тоже имеет значение. В новостройках использованы самые современные строительные приёмы, технологии и материалы. Лифты тут двигаются совершенно бесшумно. Помещение отделано современными стеклопакетами. Планировка квартир в новостройках тоже очень привлекательна.Схемы продажи однокомнатных квартир

На рынке недвижимости существуют разнообразные схемы, которыми может осуществляться продажа однокомнатных квартир. Вообще говоря, возможно три схемы – приобретение квартиры у застройщика с единовременной оплатой и получением определённых скидок, рассрочка и ипотека. Если возникает желание приобрести однокомнатную квартиру у тех, кто не может считаться обеспеченным человеком, то использование одной из перечисленных схем позволит слегка сэкономить на приобретении однокомнатной квартиры. Экономия может быть существенной особенно в случае, если квартира приобретается ещё на стадии строительства.

Читайте также: