Офисный переезд

Вам предстоит офисный переезд? Как же провести его так чтобы не потратить лишних нервов и денег? Для начала отметим что квартирный и офисный переезды существенно различны между собой. Перевозя офис, необходимо будет не только перевезти мебель, но кучу оргтехники и вещей. Причем к офисной мебели часто относятся тяжелые шкафы и сейфы. Повреждение любого из десятков предметов может обернуться серьезными убытками для компании, которая переезжает. Чтобы провести переезд быстро и без расстройства нервной системы – советуем обращаться за помощью в переезде в профессиональную транспортную компанию. Кроме людей, которые будут переносить мебель – очень важно на каком транспорте будет переезжать офис.

Ясно, что одной газелью большой офис не перевезти, и лучше, если это будет не просто газель а специализированный мебельный фургон. Заказывая переезд, обратите внимание на то, какой спектр услуг оказывается компанией, которую вы выбрали. Хорошо если перевозчики оказывают такелажные услуги. Если есть сейфы, которые необходимо выносить из здания – такелажники просто необходимы. Отличный бонус – подключение компьютеров и восстановление компьютерной сети на новом месте. Если компания перевозчик это умеет – можно обращаться к ней смело. За такой бонус даже не жаль доплатить. Правда услуги по восстановлению ИТ структуры офиса – пока редкость на нашем рынке грузоперевозок. Однако такая услуга будет полезна большинству небольших компаний которые не имеют собственного ИТ отдела.

Комплексные услуги переезда в компании https://mir-pereezda.com.ua/service подразумевают что сразу после того как расставлена мебель вы можете приступить к работе. Как правило, большой офисный переезд занимает от двух до четырех дней. При правильном планировании и достаточных средствах можно провести практически любой переезд за выходные. В таком случае в понедельник офисные работники вновь смогут занять свои рабочие места в новых кабинетах. Если переезд затянется, то каждый день простоя обойдется дороже чем услуги профессиональных перевозчиков. Ведь каждый пропущенный телефонный звонок – это недополученная прибыль. Нет смысла терять деньги и время – обращайтесь сразу к профессиональным транспортным компаниям с хорошей репутацией и не экономьте в мелочах. Лучше переплатить немного при переезде чем потерять массу времени и денег расхлебывая последствия разгильдяйства перевозчика.

Читайте также: