Почему изменяется структура воды?

Вода обладает памятью, объём которой намного превышает память всех существующих компьютеров и устройств для запоминания.
Инфразвук и структура молекул воды

Изменения в водных кластерах происходят при частоте 15 Гц. Такая же частота у колебаний земной коры, вызываемых лунной активностью. У любой местности на планете существует своя индивидуальная комбинация внешних влияний. Именно поэтому у влаги на каждой территории существует особая структура, свойственная лишь данной местности. Поэтому медики советуют кушать те продукты, которые являются традиционными в вашем регионе.
Биополе и частота водных колебаний
80% человеческого организма состоит из воды. Любое настроение, каким бы оно ни было, впитывается водой, находящейся внутри вас. Также это влияет и на воду, находящуюся в стакане, или на любой другой организм. Но если приятные эмоции улучшают воду, то отрицательные — плохо сказываются на структуре водных молекул.
Колебания звука, радиоактивность не оказывают прямого влияния на воду. Ретранслятором, меняющим водную структуру, являемся мы, люди. Давайте стараться думать только позитивно, и вполне возможно, что у нас получится изменить мир.

Читайте также: