Фэн-шуй: обновленная энергия Вашего дома

Мир суеты и забот, беспокойный, постоянно спешащий мир. После рабочего дня хочется перешагнуть порог дома и оказаться в другом измерении, спокойном, без суеты и хаоса мире. Собраться с силами и почистить энергию дома не так уж сложно.

Избавляйтесь от ненужных предметов не сожалея, будь то старые детские сломанные игрушки, забытые вещи или старая одежда, которая Вам уже не подходит, все это со временем приумножает потоки отрицательной энергии, из-за своей ненужности человеку. Постарайтесь отремонтировать сломанные предметы интерьера, замените их или приобретите новые, с чистой энергией.

Постарайтесь не допускать разбитых и отколотых зеркал и треснувших стеклянных поверхностей, не держите их в Вашем доме, это влияние негативной энергии. Зажгите свечу, ароматическую или простую, можно использовать ароматические палочки, их с избытком продают магазины, любых, самых изысканных запахов, не спеша пройдите по часовой стрелке по всей комнате, обязательно останавливаясь и концентрируясь на углах.

Важно использовать закрепляющие амулеты по Вашему выбору, будь то слоны или драконы, фигурки из дерева, либо вовсе красивые засушенные благородные ароматные травы в соответствии с характером и стилем Вашего дома.

Не имея способности повлиять на окружающий внешний мир, есть возможность достичь гармонии дома.

Читайте также: