Как изменить интерьер кухни

Иногда так хочется изменить темп и образ жизни, особенно когда дома нет ремонта. Согласитесь, все мы хотим ужинать в комфортабельной кухне, но не всегда у нас есть средства на капитальный ремонт или замену инженерных коммуникаций. Вот тут как раз и поможет новаторский взгляд на кухню, ведь с помощью простых и недорогих приемов, которые обычно используют дизайнеры для декорирования и обновления помещений, можно до неузнаваемости обновить свою кухню.

Самое главное что мы замечаем — это столешница, на которой нарезается и готовиться пища, и рабочая стенка рядом, или как ее ещё называют — кухонный фартук. Самый примитивный и, кстати, дорогостоящий способ обновить все это — выбор кафельной плитки, подготовка основания под кафель, что не только стоит не малых денег, но ещё и довольно продолжительная и кропотливая работа.

Стоит лишь заказать кухонный фартук из такого же материала, как выполнена столешница в мебельном гарнитуре, и Вы сами заметите, как у Вас одной проблемой связанной с дизайном кухни уже станет меньше. Не волнуйтесь за недолговечность такого материла, по этому поводу можно проконсультироваться у мастера или компании, по изготовлению авторских кухонь.

В итоге, Вы не просто останетесь довольны полученным результатом, а по- настоящему будете гордиться свой эксклюзивной кухней, которая будет непохожа ни на один экземпляр, увиденный где-то в журнале. И не стесняйтесь того что столешница по цветовому решению будет фактурной! Стоит лишь добавить правильную подсветку кухни — и вы будете на 100% довольны результатом!

Читайте также: