Дизайн-проект «Интерьер квартир»: эскизы и объем

Опытный дизайнер интерьера предоставит вам полный комплект эскизов или трехмерных визуализаций, чтобы потом не переделывать ничего просто потому, что кто-то что-то не так понял или объяснил. Делать их можно на компьютере или просто от руки. Главное, чтобы идея была правильно понята обеими сторонами.

Дизайнерский ремонт квартиры

Дизайн интерьера, представленный в виде таких наглядных пособий, поможет избежать многих досадных ошибок и непониманий. Тут интерьер квартир получают, опираясь всего на два посыла:

  • изображения из технического задания;
  • стиль будущего интерьера.

Заказчику могут нравиться весьма причудливые формы. Тут требование одно: потенциальная возможность выполнения показанного в эскизе на практике. Дизайн интерьера в Киеве, по вашим пожеланиям может разработать Евгений Фиалковский, посмотрите портфолио на официальном сайте этого дизайнера.

дизайн квартир

Уже на этом этапе грамотный дизайнер интерьера прикинет, что нужно приобрести и как лучше расставить, чтобы соблюсти баланс между затратами и пользой для заказчика. Получить интерьер квартир, который понравится всем, кто живет под одной крышей, может оказаться не так и просто. К тому же все поставленные им и заказчиком цели должны быть реализуемы, иначе вы попросту потратите впустую собственное время и силы.

Дизайн проект в 3D

3D-визуализация и подбор мебели и отделочных материалов: интерьер средствами дополненной реальности
Дизайн интерьера сделать проще, если прибегнуть к визуализации и программам 3D моделирования. Так вы сможете показать заказчику до мелочей, что и как будет выглядеть. Вы сможете взять на вооружение даже фотореалистичный рисунок. С помощью этого метода можно предварительно посмотреть на конечный результат:

  1. как будет смотреться то или иное оформление пола, потолка и т.п. в той или иной цветовой гамме и в определенных конкретных материалах;
  2. как будут выглядеть помещения с той или иной мебелью и с разными вариантами расстановки;
  3. как повлияют на стиль те или иные декоративные и интерьерные акценты и т.п.

Есть одна хитрость, хотя визуализацию каждый дизайнер делает по своим правилам. Например, очень удобно заполнять таблицу, в которой мы отмечаем то, что утверждено заказчиком. Это касается материалов, мебели и прочих необходимых предметов обстановки. С такой «шпаргалкой» можно прямиком отправиться в магазин и приобрести отдельные составляющие «домашнего рая». Без этих компонентов никто ведь не сможет реализовать проект до финального результата. Главное, чтобы указанные материалы и мебель было нетрудно отыскать в магазине или на сайтах в интернете.

Адрес студии дизайна Евгения Фиалковского: г. Киев, ул. Василия Тютюнника 11/2

Читайте также: