Где заказать перевозку негабаритной спецтехники в Одессе и области?

Развитие сельскохозяйственной и строительной отрасли в Одессе и области способствовали тому, что в регионе существенно вырос спрос на негабаритные перевозки автомобильным транспортом. Однако надежных специализированных компаний-перевозчиков на рынке не так уж и много, поэтому к выбору следует подходить с полной ответственностью…

Транспортно-экспедиторская компания NT TRANS работает на рынке перевозок негабаритных грузов уже довольно-таки продолжительное время. Опыт перевозчика насчитывает более 12 лет. Это позволяет заниматься организацией транспортного процесса любого уровня сложности.

Негабаритные перевозки в Одессе и области

Когда планируется доставка морского контейнера или перевозка экскаватора, цена может существенно отличаться, так как практически всегда составляется в индивидуальном порядке и может зависеть от многих нюансов. В частности стоимость транспортировки составляется из расчета следующих моментов:

  • выбор спецтранспорта. В зависимости от типа негабарита выбирается и тип автоплатформы. Для длинномерных грузов подходят балластные полуприцепы, а вот для перевозки экскаваторов, бульдозеров, с/х комбайнов и тракторов отлично подходит низкорамный трал с передним заездом;
  • маршрут доставки. Если точка назначения находится в труднодоступном месте (это особенно актуально при перевозки сельхозтехники), то цена транспортировки может существенно возрасти. При составлении маршрута учитываются такие моменты, как проходимость дороги, отсутствие на пути низких тоннелей и мостов и т. п.;
  • оформление документов. При перевозке негабаритных грузов важное место занимает оформление документов, а точнее получение разрешения на транспортировку нестандартных грузов. Его оформление может занимать несколько месяцев, но специализированные компании-перевозчики обычно уже имеют на руках разрешения для перевозки наиболее популярных грузов (комбайнов, тракторов, экскаваторов, бульдозеров, сваевдавливающих установок и т. п.);
  • погрузочно-разгрузочные работы. Также на стоимость перевозки влияет сложность проведения работ по погрузке/разгрузке. Следует принимать во внимание возможность выполнить по максимуму такелажные работы, что позволяет упростить процесс погрузки и разгрузки автоплатформы.

Доверяя перевозку негабаритных грузов в Одессе и области транспортно-экспедиторской компании NT TRANS, вы получаете возможность идеально оптимизировать свои транспортные расходы, а также выполнить доставку точно в оговоренные сроки.

Читайте также: