Делаем, привозим и устанавливаем гаражные ворота для автовладельцев в Украине.

Гаражные ворота с доставкой и гарантией

Производитель «R-Premium» делает ворота частным и коммерческим гаражам. Автовладельцы, которые к нам обращаются, довольны индивидуальным подходом и внимательностью к своему объекту. На гаражные ворота цены и размеры бывают неоправданно высокими, поэтому мы предлагаем обустраивать место под хранение машины, используя секционную, откатную или распашную систему.

У каждого продукта свой набор особенностей. Наши менеджеры предоставляют индивидуальные консультации, рассказывая о каждой модели, чтобы вы сделали обдуманный выбор, не поддаваясь эмоциям. Если хотите посмотреть, чем продукты отличаются внешне, приезжайте в выставочный зал. Он работает с понедельника по пятницу по ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев).

Привезем по адресу

Доставка – это еще одна причина головной боли автовладельцев. Как привезти заказанные ворота и кто возьмет меньше денег за эту услугу? Если обратитесь к нам, не придется задаваться этим вопросом. Мы упаковываем комплектующие в коробки, помещаем в грузовой автомобиль и отвозим по нужному адресу. На объект приезжает монтажная команда. Она занимается установкой ворот, подключением автоматики, финальной проверкой работоспособности.

Длительность монтажа зависит от сложности объекта. Обычно мастера успевают установить ворота за 3-4 часа. Мы даем гарантию на 12 месяцев. Если монтаж плохо кончился или сломались крепежи, бесплатно все заменим. Но честно признаемся, что подобные ситуации ранее не происходили. Причина в том, что мы работаем на совесть.

Где заказать?

Чтобы получить бесплатную консультацию и приобрести ворота, звоните по телефону: +38 (067) 696-01-01. Наши менеджеры сориентируют вас в цене и ассортименте продукции.

Если хотите выбрать дизайн, не выходя из дома, посмотрите примеры работ на сайте. Когда предпочитаете видеть будущие ворота вживую, а не на картинке, приезжайте в выставочный зал. Напоминаем, что мы встречаем гостей по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Шоу-рум нам нужен для хранения примеров фурнитуры, готовых ворот, палитры цветов панелей. Там же можете ознакомиться с популярной воротной автоматикой.

Если собираетесь приехать к нам в праздничный день, заранее уточните режим работы. Мы не хотим, чтобы знакомство с гаражными воротами сорвалось.  Если не можете найти нас на карте, также можете позвонить менеджеру и спросить, как проехать.

Читайте также: