Покупайте хорошие секционные гаражные ворота от производителя

Когда секционные гаражные ворота лучше других моделей?

Если у вашего гаража притолока высотой 110 см, мы предложим секционные гаражные ворота с низким подъемом полотна. Так сможете открывать въезд поднятием створки и использовать каждый свободный сантиметр пространства. Это только одна из причин, когда мастера «R-Premium» советуют установить секционные гаражные ворота вместо других моделей. Об иных случаях поговорим в этой статье.

Начнем с того что такое секционные ворота. Ими называем конструкцию, полотно которой собрано из скрепленных секций. Створка поднимается и располагается под потолком, чтобы обеспечить въезд машины. Если на улице идет дождь, автомобиль в закрытом гараже этого не почувствует. Секрет в уплотнителе, который располагают по периметру проема. Секционные ворота герметично закрывают въезд. Если гараж используют, как мастерскую, в створку можно врезать калитку с высоким или низким порогом.

Когда секционные ворота лучше других моделей?

  • Обустраиваем гараж на две машины, и нужно перекрыть широкий въезд.
  • Нужно максимально сохранить свободное место в помещении.
  • Нет возможности всегда оставлять автомобиль за 3 метра от въезда в гараж.

Если хотите открывать ворота нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, закажите автоматику. Менеджеры  «R-Premium» помогут подобрать устройство оптимальной производительности. Чтобы давать советы, они узнают, какой размер проема и сколько будут весить ворота. Поэтому подобранный привод полностью соответствует ситуации. Можно установить автоматику, даже если вы купили ворота 5 лет назад. Главный секрет производительности – совместимость секционных ворот и автоматики.

Чтобы вы гордились проектом, компания «R-Premium» предлагает услуги дизайнеров. Специалисты с отменным художественным вкусом подберут интересный оттенок ворот и посоветуют, как разместить декоративные элементы. Вы сможете заказать ворота с окнами, аппликациями, прозрачными вставками.

Выбирайте свои секционные ворота в шоу-руме «R-Premium». Компания приглашаем в гости по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Шоу-рум открыт по будням с 09:00 до 18:00. Чтобы выбрать проект в нерабочее время, переходите на сайт: https://ryterna.com.ua/. Там можете оставить заявку на обратный звонок и получить бесплатную консультацию менеджера. Чтобы договориться о замере проема под установку секционных ворот, позвоните по телефону: 067 696 01 01. Менеджер предложит удобное время и расскажет детали об услуге.

Читайте также: