Применение просечно-вытяжной сетки

Применение просечно-вытяжной сетки

С помощью прочной и долговечной сетки ПВС можно выполнить самые разные задачи. Данный материал отлично подходит для того, чтобы укрепить поверхность. Монтировать сетку можно на деревянные или кирпичные структуры. После закрепления сетки можно переходить к реставрационным работам любой сложности. Свойства сетки позволяют предохранить поверхность от появления трещин после нанесения штукатурки. Появление щелей обычно вызвано механическим или атмосферным воздействием и может привести к серьезным дополнительным затратам. В интернет-магазине Продмаш Днепр вы всегда получаете уверенность в том, что приобретенные материалы будут отправлены в сжатые сроки, а уровень сервиса остается высоким.

Стоимость просечно-вытяжной сетки

Также ПВС активно используют для того, чтобы укрепить кирпичную кладку или придать большую надежность возводимому сооружению. В этом случае сетка монтируется через каждые 3-5 рядов кладки. Купить сетку просечно-вытяжную стоит и для того, чтобы армировать напольное покрытие. Популярные сегодня наливные полы не обходятся без сетки, которая помогает конструкции выдерживать высокие, постоянные нагрузки на протяжении всего периода службы пола. Сетка укладывается на расстоянии в 3-5 см от поверхности будущего пола, а монтаж нужно завершить перед заливкой. Если на пол будет монтироваться плитка, то сетка поспособствует увеличению прочности полученного покрытия. Монтаж осуществляется прямо на поверхность пола. С ее помощью можно также закрепить ранее уложенную теплоизоляцию.

Сетка ПВС в Украине успешно применяется при создании ограждений любых масштабов. Она может выступать как временным забором, так и постоянной оградой благодаря своей жесткости и способности выдержать высокие нагрузки. Сетку сложно деформировать, что обеспечивает дополнительную защиту для участка. Завод Продмаш обладает многолетним опытом в производстве сетки ПВС, поэтому покупателей ожидает превосходное качество предложенной продукции. Компания использует в своей работе современное оборудование и лучшие расходные материалы, что позволяет максимально расширить сферу применения приобретенных материалов. Клиенты, которые успели купить ПВС для забора, армирования или укладки кровли, отмечают ее высокие технические показатели. В то же время цена изделия остается доступной.

Читайте также: