Завод металлоконструкций CKS

Компания CKS занимается проектированием, изготовлением и монтажом металлоконструкций для торгово-развлекательных центров, автомобильных салонов, объектов сельского хозяйства. Имеет собственное производство, необходимую технику и инструменты, принимает на работу только профессиональных специалистов. Занимает лидирующие позиции на рынке уже около 15 лет.

Сфера работы CKS

Компания ведет личные проекты в несколько этапов, рассмотрим основные.

Проектирование разделов КМ, КМД, ограждающих конструкций

Проектирование разделов и конструкций выполняется с соблюдением всех технических решений, использованием инновационной техники и инструментов. Работу проводят высококвалифицированные специалисты, которые берутся за процессы разной сложности. В наличии имеются нужные документы и сертификаты, подтверждающие не только качество используемых конструкций, но и опыт, профессионализм мастеров.

Изготовление металлоконструкций

Мастера тщательно контролируют процесс изготовления металлоконструкций, используют передовые оборудования и технику, которые сокращают время работы. Для их создания компания использует личные цехи и склады, участки для отгрузки и хранения. Перед монтажом конструкции проверяются на прочность и качество.

Монтаж металлоконструкций

Монтаж проводится с помощью новейшей техники и инновационных инструментов, не занимает много времени, осуществляется без срывов установленных сроков. Специалисты имеют хорошие навыки владения техникой, поэтому быстро проводят монтажные работы, предоставляя заказчику готовый объект.

Огнезащита металлических конструкций

В процессе сооружения объекта используются материалы с высоким уровнем огнестойкости, низким распространением огня, хорошими защитными свойствами. Они подходят под разные виды здания, уровень огнезащиты определяется их назначением.

Монтаж ограждающих конструкций

Для ограждающих конструкций используют:

  • Фасадные системы;
  • Алюминиевые композитные панели;
  • Кровельные материалы;
  • Мономатериалы.

Все используемые материалы надежные, прочные, износоустойчивые, практичные и безопасные.

Поставка полнокомплектных зданий

Готовый проект создается в несколько этапов, которые включают проектирование, создание чертежей, изготовление конструкций и их монтаж. Современное оборудование, техника и инструменты позволяют мастерам быстро подходить к решению комплексных задач, не срывания оговоренные с заказчиком сроки.

Комплектация объекта кровельными и фасадными материалами

Фасадные и кровельные материалы быстро обрабатываются, легко монтируются и транспортируются, поддаются обработке с помощью специального оборудования. Они обладают всеми нужными свойствами для прочности и защиты, поэтому используются при создании разных зданий.

Читайте также: