Романтический вечер: чем удивить любимого. Эротический массаж

Красивые ухаживания эротический массаж, подарки и комплименты, безусловно, являются прерогативой мужчин, и мы без зазрения совести принимаем все знаки внимания с их стороны, как должное. Но иногда можно и нужно взять все в свои руки — тем более, что кому, как не нам, девушкам, знать все о настоящей романтике!

Побалуй любимого мужчину — подари ему тщательно продуманный и подготовленный романтический вечер, в который он будет окружен нежностью, заботой и вниманием. Поверь, он это оценит!

Сценарий романтического вечера

Вот несколько советов, которые помогут тебе создать волшебную атмосферу:

1. Заранее позаботься о праздничном ужине и эротический массаж. Постарайся выдержать его в соответствующей случаю тематике: достань самые красивые тарелки, укрась фужеры для шампанского лентами, приготовь десерт в формах-сердечках и, конечно же, используй подходящие к блюдам специи-афродизиаки — имбирь, базилик, ваниль, шафран, гвоздику, корицу и др.

2. Приготовь ванну. Добавь в воду три капли масла сандала, одну каплю масла розы и две капли масла иланг-иланга. Такая смесь снимает эмоциональное напряжение, расслабляет и стимулирует чувственность. Создать настроение помогут пена для ванны, пушистые полотенца и теплые махровые халаты.

3. Поинтересуйся техникой массажа эротический массаж, в том числе эротического. Тут, как говорится, гугл в помощь. На специализированных сайтах ты найдешь не только ранее не известные приемы массажа, но и рекомендации по выбору массажного масла. Один совет: приобретая масло, постарайся отдать предпочтение слабоароматизированному. Не стоит перегружать обоняние возлюбленного, который и так будет находиться под воздействием эфирных масел после ванной.

4. Если в твоем комоде еще нет комплекта шелкового постельного белья, постарайся его приобрести. Для повседневного сна такое белье не очень удобно, а вот для романтического вечера придется в самый раз. Прохладный и мягкий шелк, скользящий по обнаженной коже, дарит невероятные ощущения.

5. Отнесись серьезно к декорированию квартиры. Украшать все доступные поверхности сердечками и ангелочками, конечно, не стоит, но сделать несколько стильных акцентов можно (подушечка-сердце на диване или кровати, очаровательный фарфоровый ангелок на прикроватной тумбочке или — чем черт не шутит — что-то на свадебную тематику). Как бы банально это не звучало, но — расставь везде свечи. В спальне придутся как нельзя кстати ваза с фруктами, конфеты и прохладное шампанское. Если вы предпочитаете заниматься любовью под музыку, сделай особенную подборку для этого вечера. Не забудь о нескольких медитативных композициях в самом начале — они прекрасно подойдут для массажа.

6. Разумеется, ты в этот вечер должна быть безупречна. Маникюр, педикюр, эпиляция — ну, ты сама все знаешь.

7. Подумай, чем ты можешь разнообразить ваш секс. Может быть, стоит приобрести комплект супер эротичного нижнего белья или хотя бы красивые чулки? Или обратиться к ролевым играм? А может, ты исполнишь для своего мужчины приватный танец? Сделай все, чтобы не завершать чудесный вечер банально.

Готова? Тогда звони любимому и приглашай «на сайт»!

Читайте также: