3 лучших производителя системы Антитоп

Для того чтобы обеспечить надежную защиту дома, квартиры, офисного помещения, магазина или же любого другого объекта, необходимо в обязательном порядке использовать специальные системы от протечек воды, представленные на мировом рынке в широком ассортименте. Такие приспособления в считанные секунды блокируют подачу воды, в результате чего предупреждается вероятность возникновения аварийной ситуации. Действует это так – при попадании влаги на датчики, передается соответствующая информация на контроллер, который в свою очередь подает сигнал кранам о перекрытии доступа воды.

Выбирая систему от протечек воды необходимо в обязательном порядке ознакомиться со всей имеющейся информацией о производителях, ведь именно от них напрямую зависит надежность, эффективность и долговечность готовых продуктов.

  1. Гидролок. В этом случае можно говорить об особенно качественных приспособлениях, обеспечивающих моментальную блокировку подачи воды в случае ее попадания на один из датчиков. Поэтому рассчитывать на возобновление использования горячего водоснабжения можно лишь в том случае, когда будут устранены все неисправности, спровоцировавшие основную проблему. В стандартной комплектации таких систем предусмотрено наличие блока управления, двух кранов с электрическим приводом и трех датчиков. При этом следует отметить, что в случае необходимости потребитель может подключить к такому механизму разное количество датчиков. Бесспорным преимуществом таких продуктов можно считать контроль обрыва цепи, резервное питание, самоочищение, экстренное перекрытие подачи воды, а также ручное открытие или же закрытие прибора.
  2. Аквасторож. Под этим брендом выпускаются безопасные, надежные и автономные приспособления, которые способны работать в бесперебойном режиме на протяжении 9 лет. При этом здесь можно выделить наличие защиты с тройным питанием. Работают такие механизмы как от сети, так и от батареек. В процессе эксплуатации каждые две недели происходит автоматическое самоочищение кранов от различных осадков. Что касается бесспорных преимуществ, здесь особого внимания заслуживает возможность использования совместно с системой умного дома, подключение джпс модулей для получения смс сообщений, а также наличие необходимых крепежных компонентов в комплекте.
  3. Нептун. Как бы там не было, системы от протек воды этого бренда на протяжении нескольких лет занимают лидирующие позиции на мировом рынке. И это вовсе не удивительно, ведь системы нептун https://termoradosti.com.ua/shop/sistema_antipotopa/neptun/index.html, способны вовремя обнаруживать и локализировать протечку воды, в результате чего достигается высокий уровень защиту как собственного, так и чужого имущества. Если же говорить об основных преимуществах таких механизмов, здесь особого внимания заслуживает универсальность. Поэтому при желании потребители могут использовать такие системы в квартирах, частных домах, коттеджах, офисных зданиях, магазинах и торговых центрах.

Читайте также: