Создание сайта на worldpress

В этой статье вы найдете лучшие рекомендации создания ресурса на WORLDPRESS
Рекомендации
Настройте СМS WORLDPRESS, также вам понадобится Разработка сайта При настройке программы вам необходимо зайти в меню и выбрать информацию в каждой строке настроек. В рубрике «Общие» укажите название с описанием ресурса. В полях «Адрес WORLDPRESS» введите URL ресурса. Выберите размер даты и язык ресурса. В разделе «Написание» необходимо выбрать правильные параметры. Для размещения заметок электронной почты следует информацию адрес-сервера, а также логин с паролем.
Начните собирать базу читателей. Для этого нужно пройти регистрацию на одном из сайтов.
Выберите подходящую тематику для сайта. При установке темы воспользуйтесь двумя методами. существуют такие методы установки темы: админка и скачивание дистрибутив выбранной темы. При первом методе необходимо выбрать рубрику «Внешний вид тематики» и перейти к ее дополнению. А при втором методе нужно скачать дистрибутив темы и настроить шаблон. После установке можете приступать к настройке.
Для установки плагина войдите в список и напишите название в правом крае. Здесь вы можете скачать плагин и настроить его при помощи опции в верхней части экрана. Кликнете на клавиатуру настроить. После настройки активируйте плагин и перейдите к меню инструментам WPDB BACK UP.
Зарегистрируйте домен. Впишите необходимый домен. Если у вас появится зеленая галочка, тогда перейдите к созданию нового администратора. После всех настроек нужно оплатить домен и подождать его активацию.
Зарегистрируйте хостинг. При выборе хостинга имя должно совпадать с названием сайта.
Попробуйте создать статистическую страницу. Для создания статистической страницы необходимо выбрать «Меню профиля» и дополнить новой. Дополните рубрикой и впишите текст. Выберите фотографию. При вставке фотографии следует выбрать соответствующий блок.
Установите сервисов аналитики и подключите ресурс к кабинетам для веб-мастеров. После регистрации скопируйте коды отслеживания и вставьте их на сайт. Для подключения любого ресурса воспользуйтесь ГУГЛ.
Применение таких рекомендаций поможет в правильном создании сайта на WORLDPRESS.

Читайте также: