О фасадной сетке из полимера

Сегодня, очень активно развевается строительная индустрия, благодаря чему на рынке появляются новые материалы. Исключениям не стал такой материал, как кладочная пластиковая сетка, о которой мы сегодня и поговорим.

Этот материал зачастую называют полимерной сеткой или сеткой для штукатурки, профессиональные работники называют ее стеклосеткой. Очень часто этот материал используют при строительстве дачных участков или коттеджей, также она применяется для реставрации поврежденных зданий.
Если использовать фасадную сетку с начала строительства, то срок эксплуатации такого дома значительно увеличится, и он не будет терять свой первоначальный вид. Благодаря фасадной сетке ремонтные работы стали выполнятся гораздо проще и качественнее. Такой материал имеет такие преимущества как податливость при монтаже, легкий вес и прочность. Пластиковая сетка обеспечивает защиту от коррозии и окисление поверхностей. Ее также применяют для укрепления потолка и стен здания.

Основными заданиями фасадной сетки является укрепление и предотвращение появлений различных трещин и разломов, из которыми она справляется просто превосходно.

Читайте также: