Теплотехническое оборудование

Мы предлагаем своим клиентам только известную и многократно проверенную на практике продукцию от ведущих фирм-производителей.

Купленное в Теплогранд (Украина) оборудование приятно порадует своего хозяина, так как обеспечит ему:

Надежную и «беспроблемную» работу на долгий срок Максимальную экономию энергоресурсов Безопасную «интеллектуальную» работу Простое и легкое управление

Со своей стороны гарантирует своим клиентам:

Широкий и постоянный ассортимент продукции от каждого из производителей Своевременную доставку товара на объект Лучшие цены в регионе Качественное сервисное обслуживание

Все это, благодаря партнерским договорам с фирмами-производителями и собственной мощной технической базе. «НАЗВАНИЕ» гордится знаниями и умениями своих специалистов, которые отлично ориентируются во всех «рабочих» тонкостях каждого из продаваемых агрегатов.

У нас вы получите:

Подробную консультацию и сравнительный анализ приглянувшейся продукции Беспристрастный совет по выбору теплотехнического оборудования Надежный агрегат под «свой кошелек»

Мы не простые продавцы-теоретики, владеющие лишь «буклетными» знаниями. 

СПИСОК ФИРМ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ЧЬЕ ОБОРУДОВАНИЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Viessmann — это мировой лидер по производству котельного оборудования, бюджет которого перевалил 1 млрд. долларов. Компания уверенно покорила не только европейский, но и отличающийся консерватизмом американский рынок. Характерными чертами продукции «Viessmann» есть: высококачественное исполнение, стабильная надежность и долговечность. Buderus — это известная немецкая фирма по изготовлению котельного оборудования, начавшая свою деятельность в далеком 1731 году. Уже более 10 лет производитель входит в группу «Robert Bosch GmbH», славящуюся на весь мир изготовлением высокотехнологического оборудования безупречного качества. Тhermona spol. s. r. o. — это чешская компания по производству котельного оборудования, зародившаяся в 1990 году, и, несмотря на свою «молодость», быстро завоевавшая широкий круг потребителей.

На сегодняшний день это крупный «тепломагнат» с миллионным годовым оборотом и широкой сеткой сервисных пунктов по всех западной и восточной Европе. Olympia Booster — это корейский производитель котельного оборудования, который занял на нашем рынке достойное место, благодаря умеренным ценам и отличным качеством исполнения агрегатов. Выпускаемая компанией техника достойно соревнуется с именитыми конкурентами, так как специалисты отрасли на практике убедились в ее предельной выносливости и надежности. Hydrosta — это представитель Южной Кореи, изготовляющий котельное оборудование. Несмотря на жесткую конкуренцию, компания отлично себя чувствует на европейском рынке, ведь ее особенностью является повышенное внимание к безопасной эксплуатации своих агрегатов: все котлы оснащены более десятком чувствительных датчиков, контролирующих весь рабочий процесс. Cibital Unigas — это итальянский производитель горелочного оборудования, известный как классической продукцией, так и аксессуарами для котлов, работающих на альтернативном топливе (биокерасин, биогаз и т. п.). В ассортименте есть достаточный выбор горелок для бытового и профессионального использования. Их отличительными чертами, позволившими «Cibital Unigas» завоевать рынок, есть: легкость, простота исполнения и защита от засоров. Oilon — это финский производитель, работающий на рынке уже более 50 лет. Маленькая семейная компания превратилась в мощный концерн, который выпускает горелочное оборудование разного профиля. Заработав отличную репутацию на рынке, фирма начала расширять свою сферу влияния, наладив выпуск тепловых насосов «вода-вода», «воздух-вода».

Grundfos — это датская компания, занимающаяся выпуском насосного оборудования. Огромная популярность их продукции способствует стремительному росту производства: за последний год фирма выпустила 16 млн. насосов. А это 50 % от всего рынка профильных товаров. «Grundfos» — всегда безупречное качество исполнения и надежность работы агрегатов. Wilo — это немецкий производитель, специализирующийся на выпуске насосного оборудования. Компания является огромным холдингом с представительствами по всему миру. Их продукция востребована и популярна, благодаря ее отточенной работе и широкому ассортименту. Фирма активно занимается изобретением новых моделей агрегатов, продолжая добрую традицию от своего создателя, первым в мире разработавшего циркуляционный насос для отопительных систем. Alfa Laval — это шведская компания, создателем которой стал знаменитый инженер-изобретатель Густав де Лаваль. Производитель, работающий на рынке более 100-та лет, завоевал признание по всему миру. Фирма выпускает оборудование для теплоснабжения такого качества, что ее название ассоциируется у клиентов с образцовым эталоном надежности.

У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ ПРОДУКЦИЮ ОТ ВСЕХ НАДЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Читайте также: