Интернет-магазина Делюкс

Бренд осветительной техники «Делюкс» успешно работает в Украине второй десяток лет. Торговая марка популярна благодаря энергоэффективности приборов, демократичным ценам и обширному ассортименту. На официальном сайте интернет-магазина Delux представлены все виды продукции от простой лампочки до смарт-светильников с дистанционным управлением. Инновационные технологии обеспечивают экономичность до 90 %, а следование мировым трендам дизайна — высокие эстетические качества.

Продукция проходит несколько уровней проверки качества сначала на производстве, а потом в лаборатории независимых экспертов. Такой подход обеспечивает высокое качество, надежность и безопасность приборов с гарантией от производителя до двух лет и, как следствие, популярность у потребителей.

Ассортимент бренда «Делюкс»

Компания производит различные категории осветительных приборов, предназначенные для освещения коммерческих, приватных, производственных помещений, фасадов зданий, улиц и парков:

  • светодиодные светильники;
  • лампы светодиодные, люминесцентные, галогенные, рефлекторные;
  • светильники настенные, потолочные, точечные, аварийные, садово-парковые;
  • светодиодные гирлянды, фотовольтаику, электроинсталляции;
  • сопутствующие товары, комплектующие, аксессуары;
  • прожекторы, детекторы валют и многое другое.

Некоторые светильники, предназначенные для улиц и загородных ландшафтов, работают в широком температурном диапазоне — от — 80°С до +70°С. Большой популярностью пользуются лампы светодиодные. Они созданы по передовым технологиям и максимально экономичны.

Продуманный интерфейс и быстрая навигация позволяют покупателям подобрать нужный товар легко и безошибочно, несмотря на изобилие и разнообразие. Фильтры, настраиваемые на различные параметры, помогают быстро найти оптимальный вариант. Каждая единица продукции представлена с фотографией, техническими характеристиками и подробным описанием.

В специальном разделе сайта есть ответы на вопросы, которые часто возникают у покупателей. Это касается условий использования светотехники, возможности подключения к регуляторам, эксплуатационных характеристик и техники безопасности.

Преимущества продукции «Делюкс»

Рынок полон качественных осветительных приборов солидных компаний, но продукция Delux выделяется тем, что обладает многочисленными достоинствами:

  • широким ассортиментом всех категорий осветительной техники;
  • разнообразием стилей, декора, креативными дизайнерскими решениями;
  • максимальной энергоэффективностью;
  • сроком эксплуатации в десятки тысяч рабочих часов;
  • абсолютной безопасностью;
  • ничтожным количеством рекламаций вследствие жестких многоуровневых проверок качества;
  • использованием передовых технологий, оснащением производства оборудованием от мировых брендов.

Персонал компании регулярно участвует в конференциях и выставках, посещает лучшие заводы и обменивается опытом. Это обеспечивает стабильный рост продуктивности и соответствие лучшим международным стандартам качества продукции и сервиса.

Как купить

Розничные покупатели могут приобрести понравившийся товар в наземных магазинах бренда «Делюкс», расположенных в 17-ти крупнейших городах Украины в разных регионах. На сайте можно посмотреть адреса этих торговых точек и их локацию на карте. Перед посещением магазина стоит позвонить и уточнить наличие необходимого товара в достаточном количестве.

Если общая сумма покупок от 1000 грн, то можно сделать заказ в интернет-магазине с бесплатной доставкой «Новой Почтой» в течение 1-3 дней. Товар с почтовой доставкой застрахован компанией Delux на полную сумму. Оплатить заказ можно любым удобным для клиента способом:

  • наложенным платежом после осмотра посылки и подписания акта приема-передачи, если нет претензий;
  • безналичным расчетом по счету-фактуре, который менеджер вышлет после оформления заказа.

По контактному телефону или при помощи удобной формы обратной связи покупатели всегда могут получить консультации специалистов фирмы по всем профильным вопросам. Менеджеры помогут сделать оптимальный выбор с учетом индивидуальных особенностей и геометрии помещения, экстерьера или территории, для которых покупают осветительные приборы.

Согласно закону «О защите прав потребителей» клиент имеете право вернуть или обменять товар в течение двух недель. Для оптовых покупателей у компании всегда есть интересные коммерческие предложения, обеспечивающие взаимовыгодное сотрудничество.

Читайте также: