Облицовочный кирпич Скала в Одессе

Компания «Идеал Продакшн» представляет на строительном рынке большой ассортимент гиперпресованного кирпича, включая рваный кирпич и кирпич скала от производителя по самым выгодным ценам в Одессе.

Основное направление деятельности компании — это комплексные предложения строительных материалов и выполнение строительных работ. Компания является производителем уникального гиперпрессованного рваного кирпича «Скала» и производит работы по облицовке зданий, строительству заборов, террас из облицовочного кирпича в Одессе и одесской области.

У нас можно купить кирпич «Скала» в Одессе с доставкой по всей области, который имеет уникальные характеристики не уступающие известным, раскрученным брендам.

Особенности рваного кирпича нашего производства

Сырье для производства кирпича методом прессования в 300 атмосфер представляет собой экологически чистый природный продукт дробленый известняк и ракушечник. Поэтому кирпич является экологичным, прочным материалом для шикарной облицовки фасадов или строительства элитных неповторимых заборов подчеркивающий статус владельца. У нас цены на кирпич «Скала» намного ниже, чем на рынке Одессы.

В состав рваного кирпича входят следующие материалы:

Половину состава составляют мелкозернистые известняковые породы;

добавляется вода;

смесь закрепляется цементом. Не менее 12-15% от смеси;

включает краситель;

ракушечник.

На сайте компании-производителя представлена оптимальная цена на гиперпрессованный кирпич Одессе.

Виды гиперпрессованного кирпича

На Одесском рынке можно найти рваный кирпич в большом ассортименте:

Кирпич Скала.

Имеет оригинальную текстуру, с имитацией дикого камня. Шикарно и богато смотрится, а цветовая гамма удовлетворит любого клиента.

Кирпич Фигурный.

Может иметь любую форму, что усиливает возможности дизайна и дает преимущества облицовки.

Кирпич полнотелый.

Отличается сверхпрочностью, подходит для обычной стеновой кладки, часто используется на печи.

Кирпич рваный камень.

Часто используют для красивой декоративной кладки, может давать эффект мрамора имеет менее выраженный кол.

Формованные изделия не подвергаются процессам обжига и просушки. Если сравнивать с производством силикатного кирпича, то в составе рваного материала нет песка. Невысокие цены на кирпич «Скала» произведенный нашими специалистами продиктованы отсутствием наценки перекупщика, поскольку у нас цена непосредственно от производителя.

В компании «Идеал Продакшн» можно купить кирпич «Скала» в Одессе в любом объеме. В нашей компании работают бригады опытнейших каменщиков которые осуществляют облицовку зданий произведенным нами кирпичем, строительство заборов, беседок. За годы производства наши специалисты приобрели огромный опыт в кладке кирпича и мы можем гордится успешными проектами построенными нами в элитных поселках Одессы (Сосновый берег было построенно два забора и два частных дома, Совиньон забор и коттедж, Ривьера, Вапнярка, Фонтанка, котовка, Нерубайское) это далеко не полный список мест где мы можем продемонстрировать наши успешно завершённые объекты.

Нашими клиентами являются строительные организации и обычные потребители. Для заказчиков предоставляются следующие услуги:

консультации по выбору подходящих стройматериалов;

рекомендации по выбору цветовой гаммы и помощь в подщетах количества;

быстрое оформление заказа;

адресная доставка любого объема продукции в Одессе и одесской области.

На всю реализуемую продукцию даем гарантию от производителя, осуществляя гарантийное обслуживание.

Чтобы сделать заказ любого объема кирпича, нужно связаться с менеджером сайта. Консультант ответит на все вопросы, относительно цены на гиперпрессованный кирпич Одессе, возможности доставки, обслуживания, оплаты и пр.

Пользуясь услугами компании «Идеал Продакшн», можно шикарно облицевать фасад коттеджа и красиво оформить собственный участок построив неповторимый забор который прослужит десятки лет, обустроить крыльцо или фасад, сделать любую пристройку. Любая постройка из рваного кирпича будет выглядеть модно и современно.

Читайте также: