Где купить зоотовары

C появлением в доме четвероногого любимца возникает немало вопросов по поводу его ухода и питания. Новоиспеченные владельцы растерянно осматривают полки супермаркетов в поисках качественных товаров для животных, которые смогут удовлетворить потребности их маленького друга. Если вы хотите, чтобы кот или собака были здоровыми и активными, следует позаботиться об их сбалансированное питание, богатое витаминами и микроэлементами. Интернет-магазин советую http://petimpex.com/ понимает потребности братьев наших меньших и предлагает товары для собак  высокого качества. На сайте вы сможете купить продукцию известных производителей, которая пользуется доверием потребителей во многих странах мира. Качественные зоотовары, которые обеспечат полноценное развитие вашего любимца.
6 причин выбрать интернет-магазин товаров для собак и кошек

В огромном ассортименте товаров для собак, которые сегодня представлены на рынке Украины, потребителю бывает важно сориентироваться и выбрать действительно качественный корм. Наш проект направлен на популяризацию именно украинских зоотоваров, которые составляют достойную конкуренцию иностранным производителям. Благодаря соответствию высоким стандартам качества целая плеяда отечественных брендов уже вышла на европейский рынок Сегодня наш магазин товаров для собак и кошек является одним из крупнейших посещаемых ресурсов, так и в Украине благодаря следующим качествам:

Безупречный сервис и индивидуальный подход. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый покупатель остался доволен на все 100% и стал нашим постоянным клиентом.
Оперативное выполнение заказов. Максимальное время ожидания — 4 рабочих дня, однако, как правило, покупка оформляется в течение нескольких часов.
Гибкая система расчета. Стоимость товаров для животных в интернет-магазине может быть оплачена на карточный счет или наличными при получении заказа.
Бесплатная доставка корма для собак по Украине при оформлении покупки на сумму от 250 грн.
Каждый покупатель, который сделает первый заказ на сайте, получит постоянную скидку в размере 3%. Эта скидка является накопительной, поэтому чем дольше вы с нами, тем выгоднее будут цены.

Читайте также: