Машинки для стрижки волос Philips: что предлагает производитель для бытового и профессионального использования

Бренд Philips уже давно зарекомендовал себя как проверенный. Вся техника производителя соответствует высоким стандартам качества, что также распространяется и на машинки для стрижки волос. Сегодня Филипс предлагает 5 серий, включая бюджетные.

Обзор серий и моделей

Условно машинки для стрижки Philips делятся на серии:

  1. 3000: самые недорогие модели как с питанием от электросети, так и аккумуляторной батареей. Цена стартует от 599 грн. Бюджетная машинка для стрижки Филипс оснащается самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, срок эксплуатации которых превышает 5 лет. Инновационная технология Trim-n-Flow обеспечивает плавную беспрерывную стрижку. Фиксация 13 настроек длины делает машинки этой серии универсальными.
  2. 5000: машинка для стрижки Philips с 28 настройками длины может использоваться и как триммер. Турборежим позволяет легко стричь даже густые волосы. Водонепроницаемый корпус обеспечивает безопасное и эффективное мытье машинки после работы. Надежный аккумулятор обеспечивает до 90 минут функционирования в автономном режиме. Технологии DualCut та Trim-n-Flow Pro позволяют аккуратно и быстро стричь волосы любой длины.
  3. 7000: устройства 2 в 1, с 1 гребнем для бороды и 2 гребнями для волос разной длины. Инновационный эргономичный дизайн значительно упрощает работу мастера, так как позволяет состриженным волосам свободно падать на пол, не забивая при этом ножи. Усовершенствованная технология Trim-n-Flow PRO обеспечивает плавную и комфортную стрижку. Предусмотрено 28 настроек длины срезания волоса.

Модели, независимо от серии, характеризуются комфортной бесшумной работой. Уровень вибрации – минимальный.

Любая оригинальная машинка для стрижки волос Филипс предлагается в каталоге интернет-магазина DENIKA.ua (https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/krasota-i-gigiena/mashinki-dlya-strizhki-volos/philips). В каталоге детально описаны характеристики техники. Заказ можно сделать из любого города, выбрав удобный способ оплаты и доставки.

Как выбрать машинку для стрижки волос

Качественная техника для ухода за волосами сочетает в себе отличную эргономику, качественный режущий механизм, наличие комплекта насадок. Мощность машинок варьируется от 10 до 20 Вт. Выбор модели по показателю мощности зависит от жесткости волос, с которыми приходится работать.

Универсальные машинки оснащаются многочисленными полезными функциями. Например, опция Турбо обеспечивает ускоренную работу ножей. Встроенная подсветка помогает разглядеть волоски, которые были пропущены в процессе стрижки. Автоочистка и мытье в воде позволяют беспрепятственно ухаживать за машинкой, поддерживая чистоту ножей.

Если нужна надежная, качественная и стильная машинка для стрижки волос, смело можно выбирать любую модель от производителя Филипс.

Читайте также: